Партизан с РСН
http://mediapartizan.livejournal.com/
via
plushev.
Только вот оптимизма Плющева насчет того, что "у прежнего руководства "Русской медиагруппы" ничего не вышло с построением новостной станции", я как-то не разделяю. Не построят старую, построят новую.
via
Только вот оптимизма Плющева насчет того, что "у прежнего руководства "Русской медиагруппы" ничего не вышло с построением новостной станции", я как-то не разделяю. Не построят старую, построят новую.