Categories:

Опоздала на самолет

Оля послала СМС из Амстердама, что опоздала пересесть на самолет в Осло. Я-то думал, что ее способность все делать в последний момент имеет какие-то разумные ограничения. Например, что к такому действию, как посадка на самолет, она отнесется предусмотрительно. Оказывается, я ошибался. Надо будет еще дома разбираться, но из ее сбивчивого рассказа следует, что они долго переходили из одного самолета в другой. В переводе на русский - гуляли по фри-шопам аккурат до фактического вылета. Удивившись, что их не подождали.

Хорошо еще, что у КЛМ несколько рейсов в Осло, и дело было утром. С них взяли по 80 евро доплаты за изменение рейса. Могло быть хуже.