Category:

Поездка в Валер

Ездили в пятницу в Валер (Hvaler) с ночевкой. С погодой повезло. Утром на стоянке у двух машин были разбиты боковые стекла - кто-то ночью пытался их завести. Хозяйка одной из машин рассказала, что была еще и третья машина, и что угонщиков задержали. Не тронули ни мерсы, ни джипы, выбрали старую Вольво и (тоже старый) Мицубиши Галант.