
На улице во время работы играют духовые оркестры. Довольно часто. Полагаю, что на оставшиеся от моих налогов деньги.
UPDATE.
ranja поправила, сообщив, что такие оркестры в основном финансируются за счет доходов от проведения "блошиных рынков" (это да, рынков таких здесь много). Вопрос "куда уходят мои налоги" остается таким образом открытым :-)