Category:

Тут и там читаю в ЖЖ: "Кашин довыебывался", "Парфенов довыебывался"...

Довыебываетесь, господа!

Из сегодняшний колонки Лейбина, специально для некоторых журналистов: "Не надо предавать свой цех, свой институт. Если ты работаешь, скажем, в музее (добровольно ведь, не по принуждению!) – не нужно материть музеи и музейщиков, что бы там ни приказали начальники или ни посоветовали знакомые. Это как чистить зубы –профилактика. Как клятва Гиппократа для медиков. Это чтобы случайно не продать свою профессию, свою страну, ее историю и себя лично."