Category:

Футбольное

Съездили вчера на футбол. Мальчишки порадовались - пять голов. А нам - досада. С такой игрой, конечно, на ЧЕ делать особо нечего. Ну Измайлов финтил неплохо, но толку?

Не могу привыкнуть к этим заменам по десять игроков. Понятно, что пробуют, но теряется ощущение цельности происходящего.

Вывод: виновата моя жена. Вчера она присоединилась к нам в последний момент. И проиграли. До этого она была на стадионе десять лет назад - на хоккее на Олимпиаде в Лиллехаммере. Россия - Финляндия. 0:5. Будем принимать меры.