Зимой в Норвегии по субботам, если хорошая погода и есть снег, народ выходит в близлежащий лес на лыжную прогулку. Сегодня и мы там оказались. А вечером Антон пошел на километровый забег для школьников. После забега Антон потребовал купить ему в магазине шоколадку, ссылаясь на физическое истощение.