Подарки, подарки
В этом году как-то получилось, что я принял активное участие в закупке рождественских и новогодних подарков. Что довольно скоро меня настроило на лад "life is a bitch, and then you die". Потому что подарки покупать очень сложно (здесь я, наверное, кого-то удивил). После очередного рейда в отчаянии запостил опрос на эту тему и как-то оказалось, что все дарят :-) И круг одариваемых велик, у суммы большие. А главное - народ выступает за сохранение традиций. Ну я что? Я ж как все :-)