Знающие люди нашли и выложили в сеть фамилию девушки и ее домашний адрес в Торезе на улице Менжинского. Ах да, у нее аккаунт взломали. Или квартирный замок. И подложили тушь.
А вот это уже похоже на фейк. Сами они себя сепаратистами не называют. Ссылка на профиль есть? Можно попробовать поиск в гугле картинки с рукой и тушью- может чего интересного найдётся.
Ну и потом: им ведь каждый день телевизор по-русски объясняет, насколько Запад ужасный и безнравственный, какие там гэй-парады с педофилией, как там детей насилуют всей деревней, как там покупают органы и омолаживают себя человеческими эмбрионами, нелегально завезёнными из России и Украины, как они хотят всех убить а оставить только 15 миллионов и т.д.
После этого человеку кажется что тушь для ресниц из кармана одного из убитых "этих гадов" это нормально совершенно.
был бы российский, такой бы мерзости не было бы.
Тем более когда вокруг война- смерть проще выглядит.
Ссылка на профиль есть? Можно попробовать поиск в гугле картинки с рукой и тушью- может чего интересного найдётся.
"Сами они себя сепаратистами не называют."
Не думаю, что если девушка в дискусии, защищаясь, бросит, что она сепаратистке, это можно как-то особо трактовать.
Да, мало у них эмпатии, не чувствуют чужую боль. А чего еще ждать от них
Таких девочек у меня руки не поднимаются осуждать. В отличие от уродов, которые пользуются картами и мобилами.
Ну и потом:
им ведь каждый день телевизор по-русски объясняет, насколько Запад ужасный и безнравственный, какие там гэй-парады с педофилией, как там детей насилуют всей деревней, как там покупают органы и омолаживают себя человеческими эмбрионами, нелегально завезёнными из России и Украины, как они хотят всех убить а оставить только 15 миллионов и т.д.
После этого человеку кажется что тушь для ресниц из кармана одного из убитых "этих гадов" это нормально совершенно.
Имиджем кого? Украинцев?