Сбылась мечта идиота
Мой доклад включили в конференцию Agile2014 в Орландо. Пару раз до этого пытался пробиться, но получилось лишь в этом году. Послал три разных доклада, утвердили один.
http://agile2014.agilealliance.org/program/
Судя по списку докладчиков, буду там единственным россиянином, что для российского патриотического уха должно быть и хорошо, и плохо :-)
http://agile2014.agilealliance.org/program/
Судя по списку докладчиков, буду там единственным россиянином, что для российского патриотического уха должно быть и хорошо, и плохо :-)