Поделюсь клипом, который я, наверное, посмотрел позже остальных, но раз я такой, может кто еще прошел мимо него. Его я увидел несколько лет назад в ленте у Остапа (
Стромаэ (надо, конечно, писать "Стромаэ", а не "Стромае", потому что по-русски пишется "маэстро", а не "маестро"). Афробельгиец. Отец погиб в Руанде во время геноцида. Клип снимался в мае прошлого года в Брюсселе, где Стромаэ изображал пьяного, и так убедительно, что прохожие снимали его на телефоны и позже выкладывали на YouTube в качестве скандального свидетельства. В какой-то момент на него обратили внимание полицейские и предложили помочь ему добраться домой (этот момент тоже попал в ролик).
Позже, когда клип был опубликован и трюк раскрылся, Стромаэ исполнял эту песню в самых неожиданных местах, например, в монреальском метро. Песня замечательная, особенно аранжировка, рекомендую.