Горжусь Москвой

Утащил у
Никогда не разделял суждение, что, мол, россияне не доросли до демократии и ими может управлять только такое дерьмо, как Путин. Этот мини-тест проведен не совсем в России, а в Москве, да и выборка невелика, но по крайней мере не льет воду на мельницу русофобов.
И это, кстати, к вопросу о том, стоит ли, говоря о российской(пусть московской) жизни, так часто приплетать политику. Да, стоит, потому что для человека, который будет искать владельца найденного на дороге кошелька, осознание того, что в школе по соседству по учителя его ребенка крадут его голос, может оказаться маленькой трагедией.