Слава Почте России!
Кто-то, конечно, возьмется объяснять, что власти здесь не при чем, это народ такой. Нет, ребята, это именно та тетка олицетворяет всю власть в стране. И ей ничего не будет (а уволят, так пойдет еще куда тем же заниматься). Она там закон, она - опричница, как те омоновцы, вначале избившие своих соотечественников, а потом оговорившие. Вот в этой тетке - и Путин, и Чуров, и Холманских в одном флаконе. Это и есть нынешнее российское государство.