Categories:

Текущее

В фейсбуке, на странице с анонсом сбора у российского консульства нашел сына приятеля, который учится в Осло, но улетел в Москву, чтобы попасть на митинг.

Вот как внезапно выражение "им на все насрать" перестало относится к россиянам.