Category:

Разница в стиле

«Власти городская и партийная, по сути, выступают в одном лице», - так пояснил Собянин сходство партийных и избиркомовских плакатов.

Вот интересно, чей стиль лучше: Лужкова, при котором совершались все эти антиконституционные преступления, но который каждый раз придумывал формальные оправдания, или же открытый Собянин, прямо заявляющий, что, мол, не будем лукавить, какая нахрен конституция? Собянинский подход выглядит, пожалуй, более перспективным, чтобы быстрее покончить со всякими иллюзиями.