Category:

Совестливый спам

То ли смеяться, то ли плакать:

Здравствуйте! Более года я страдаю этим неприятным заболеванием - хронической дизентирией. К сожалению, поскольку заболевание для России редкое, трудно найти хорошего специалиста, поэтому я решил попробовать найти копметентного врача через имейл. Если вы знате врача, который лечил и излечивал страдающих хронической дизентерией (именно хронической, а не острой) в Москве, Питере или где-либо на территории СНГ, очень прошу вас помочь мне, сообщив его координаты! Если есть какие-то собственные соображения - тоже пишите.

Просьба написать мне на support@ppcexperience.com и НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО ПИСЬМО, поскольку это спам (уж извините).

Спасибо!
Артем