Филателистическое
Марки королевской норвежской почты с литейным фаллосом почти что разошлись. Планировалось выпустить 100 экземпляров, осталось несколько штук. "Война", как известно, уже на свободе, а собранные деньги передали на помощь заключенным. Один из следавших взносы предложил это дело продолжить. Как филателист в прошлой жизни я не хочу допечатывать тираж, но мог бы выпустить похожую марку для рассылки помогающим заключенным, а распорядителем средств была бы та же "Война". Лично мне они кажутся настоящими правозащитниками, достойными примера и помощи.
Но здесь много сомнений. Во-первых, надо, как водится, согласие всех сторон. Во-вторых, у меня сейчас страшные запарки со временем, так что последние марки я высылал с задержкой, сравнимой со сроками доставки Почты России. Ну и самое главное - нужно ли это вообще.
В общем, надо не торопиться, подумать.
Но здесь много сомнений. Во-первых, надо, как водится, согласие всех сторон. Во-вторых, у меня сейчас страшные запарки со временем, так что последние марки я высылал с задержкой, сравнимой со сроками доставки Почты России. Ну и самое главное - нужно ли это вообще.
В общем, надо не торопиться, подумать.