Навальный vs Чиркунов
По-моему, и Чиркунов ошибся, дезавуировав свою поддержку фонда Навального, и Навальный, тут же отозвавшийся ехидным постом. Мне, как избирателю, хотелось бы видеть их фамилии в избирательных бюллетенях, а значит хотелось бы, чтобы они не занимались ерундой.
Может показаться странным, но сегодня я скорее Чиркунову отдам свой голос как возможному президенту РФ, чем Навальному. Надеясь, что в его руководстве найдется место для Навального :-)
Может показаться странным, но сегодня я скорее Чиркунову отдам свой голос как возможному президенту РФ, чем Навальному. Надеясь, что в его руководстве найдется место для Навального :-)