Category:

Футбольные диалоги

Я смотрю футбол через тарелку. Дима в Швеции сидит в интернете. Время от времени созваниваемся. Дима часто в Москве, видит гораздо больше матчей.

Счет 0:1.
Дима: Булку надо менять. Он свое назабивал уже. Надо выпускать Предатателя. Предатель с Писателем неплохо играют.
Я: А Предатель - это кто?
Дима: Ну Сычев конечно.

Да, мог бы и догадаться. Соображаю, что Писатель - это Кержаков.

Булыкин сравнивает счет. Звоню.
Я: Ага, Булка сравнял. А ты хотел его менять.
Дима: Ну вот видишь, как хорошо, что там Ярцев, а не я. Но сейчас точно надо менять. Сычева надо ставить.

Во втором тайме Кержакова меняют на Сычева. Сычев забивает. Звонок.
Я: Ну вот и Предатель забил. Красиво притом все получилось.
Дима: Я же говорил, он должен был забить.
Я: Но ты говорил, что его к Писателю в пару нужно было ставить. А он заменил Кержакова.
Дима: Надо было конечно в пару ставить. Но хоть так.

В конце разговора договорились использовать все личные каналы, чтобы нам досталась в стыковых играх Норвегия. И команда проходная, и близко ехать. Советом подсобить сможем, опять же.