Category:

Про пользу

Дочь учится в этом семестре в Париже, и там у них много политических дисциплин. Сегодня получил от нее письмо, где она просит поделиться ссылками на дискуссии, где бы говорилось о российских дивидендах от смоленской трагедии. Она слышала, что такие утверждения делаются, но не может понять, в чем их суть, поскольку ей предствляется, что от произошедшего России одни потери.

Написал ей, что про пользу для России видел лишь в интернет-постах каких-то сумасшедших, радующихся смерти врага, но эти идиоты не стоят серьезного рассмотрения. Согласился с ней, что по всем, даже циничным критериям, для России было бы лучше, если бы не было этой страшной субботы.

Я что-то упустил?