Category:

Я б в студенты пошел

Новый университет KAUST в Саудовской Аравии прислал приглашение сыну приятеля, который отсылал туда бумаги наряду с другими университетами.

Обучение за их счет + бесплатный дом + стипендия - $20.000 + надбавка $10.000 за хорошие оценки (все tax free) + страховка.

Думаю, не пойти ли мне в студенты?