Что-то совершенно нереальное
http://winzard.livejournal.com/89296.html
Снятие кандидата за наличие нелицензионного софта в обслуживающей его типографии.
Да, "теперь можно привлекать к ответственности за питьё молока, упаковку которого рисовали в палёном фотошопе".
Или за наличие во френд-ленте юзерпика, залитого с нелицензионных виндов.
Снятие кандидата за наличие нелицензионного софта в обслуживающей его типографии.
Да, "теперь можно привлекать к ответственности за питьё молока, упаковку которого рисовали в палёном фотошопе".
Или за наличие во френд-ленте юзерпика, залитого с нелицензионных виндов.