Category:

Героин по рецептам

Вчера по дороге домой слушал обсуждение по радио возможности перехода в Норвегии на выдачу героина по рецептам. Безнадежным наркоманам, естественно. А у Ройзмана - свое обсуждение. Про Швейцарию. В комментариях его поправили, что практике этой уже скоро двадцать лет и что референдум лишь ее закрепил. Не-а, бесполезно. В ответ - сплошной глум. "Надеюсь, что вы и ваши дети, еще сегодня не укололись", "вот и начнутся наркотуры туда". Ну и, конечно же, "это всё в общем процессе деградации европейской культуры идет", как же без этого.