Они остояли нашу свободу
http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/71A3C3F2E9DB79DF.html (via
avmalgin)
"Кстати, чтобы не было иллюзий, кто за меня продолжает биться и благодаря кому я по-прежнему продолжаю выходить в эфир, - это руководитель НТВ господин Кулистиков. Представляю, насколько ему сложно."
И мы представляем. Даже не верится, как господину Кулистикову удается отстоять эфир господина Соловьева, который в 2008 году публично заявил: "Еще раз скажу, не стесняясь этого, что и сейчас считаю себя сторонником Путина и поддерживаю его полностью."
А Александр Гордон, наверное, нажил себе немало врагов, отстояв Гарика Мартиросяна, заявившего у него в передаче, что не пародирует Дмитрия Анатольевича Медведева, потому что он свободный человек и делает только то, что ему хочется.
"Кстати, чтобы не было иллюзий, кто за меня продолжает биться и благодаря кому я по-прежнему продолжаю выходить в эфир, - это руководитель НТВ господин Кулистиков. Представляю, насколько ему сложно."
И мы представляем. Даже не верится, как господину Кулистикову удается отстоять эфир господина Соловьева, который в 2008 году публично заявил: "Еще раз скажу, не стесняясь этого, что и сейчас считаю себя сторонником Путина и поддерживаю его полностью."
А Александр Гордон, наверное, нажил себе немало врагов, отстояв Гарика Мартиросяна, заявившего у него в передаче, что не пародирует Дмитрия Анатольевича Медведева, потому что он свободный человек и делает только то, что ему хочется.