Genesis - Mama - Live 2007
http://uk.youtube.com/watch?v=QYZsrb38hmc
Коллинз поет ниже, чем на альбоме, но так же мощно. Это через четверть-то века!
Не знал, что Mama в этой песне - это обращение к проститутке.
Коллинз поет ниже, чем на альбоме, но так же мощно. Это через четверть-то века!
Не знал, что Mama в этой песне - это обращение к проститутке.